Royal Canin Sterilised Appetite Control 10Kg
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
99,90€
em 3x33,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Doggato
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Royal Canin Appetite Control Care ração para gatos - 10 kg - 998673.2
97,49€
EnvioGrátis!
Total97,49€
Royal Canin Appetite Control Care Ração Seca Gato Adulto Para O Controle Apetite 10 Kg - 180018
93,54€
EnvioGrátis!
Total93,54€
Royal Canin Feline Appetite Control Sterilised - 10Kg (RC2563600) - RC2563600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Todas as Ofertas (12)
Royal Canin Appetite Control Care ração para gatos - 10 kg - 998673.2
97,49€
EnvioGrátis!
Total97,49€
Royal Canin Appetite Control Sterilised, Gato, Seco, Adulto, Alimento/Ração : Peso - 10kg - 2479 3182550920384
88,39€
EnvioGrátis!
Total88,39€
Royal Canin Sterilised Appetite Control - 10kg (3182550920384) - 27012-32110
89,80€
EnvioGrátis!
Total89,80€
Royal Canin Appetite Control Care - Ração seca para gato adulto para controlo do apetite - Quantidade: 10 kg - 009600828
89,80€
EnvioGrátis!
Total89,80€
Royal Canin Appetite Control Care Ração Seca Gato Adulto Para O Controle Apetite 10 Kg - 180018
93,54€
EnvioGrátis!
Total93,54€
Royal Canin Feline Appetite Control Sterilised - 10Kg (RC2563600) - RC2563600
Pagamento em prestações
3x
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Royal Canin Sterilised Apetit Control Gato, Alimento Seco 10kg - 753-5616
93,95€
EnvioGrátis!
Total93,95€
Royal Canin Appetite Control Care - Ração seca para gato adulto para controlo do apetite - Quantidade: 10 kg - 19202-20754
97,49€
EnvioGrátis!
Total97,49€
Royal Canin - Sterilised Appetite Control - 10kg - 7121
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
ROYAL CANIN STERILISED APPETITE CONTROL 10kg - RC2563601
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Detalhes do Produto
Gatos Ração para Gatos Royal Canin Sterilised Appetite Control 10 KG Após a esterilização, os requisitos de energia dos gatos de até 30%, enquanto que a sua diminuição de apetite aumentou para 20%. Alguns gatos castrados tornam-se difíceis de satisfazer, e muitas vezes pedir comida. STERILISED APPETITE CONTROLcontém uma grande quantidade de fibras * específicos para satisfazer o apetite dos gatos com tendência para pedir comida normal e naturalmente contribui para a redução da fome.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Factos nutricionais
- Proteína34 %
- Teor de gordura12 %
- Cinza bruta8 %
- Fibra bruta9,2 %
- Teor de vitamina A19500 IU/kg
- Teor de vitamina D3700 IU/kg
Características
- Período de vida do animalAdult (animal)
- Sabor da comida de animalAves
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina D3
- Peso10 kg
Características
- Peso7,1 Kg a 11,9 Kg
- Cuidados EspecíficosEsterilizado
- Peso Grupos10 Kg
Código de barras:3182550843874 | 3182550920384
Referência:RC2563601 | 57898 | 2563601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis