Destaques
Pro Plan Vet Diets Feline Fortiflora - 30 Saquetas - 912507697
30,90€
Envio+4,50€
Total35,40€
Pro Plan Veterinary Diets Fortiflora Suplemento Nutricional Para Gatos 30X1 Gr 30 Gr - 165469
30,90€
Envio+4,99€
Total35,89€
Todas as Ofertas (11)
Pro Plan Vet Diets Feline Fortiflora - 30 Saquetas - 912507697
30,90€
Envio+4,50€
Total35,40€
Pro Plan Veterinary Diets Fortiflora Suplemento Nutricional Para Gatos 30X1 Gr 30 Gr - 165469
30,90€
Envio+4,99€
Total35,89€
Pro Plan VD FortiFlora - Suplemento probiótico para gatos - Quantidade: 30 saquetas - 22354-36152
27,99€
EnvioGrátis!
Total27,99€
Pro Plan Fortiflora Feline Probiotic 30 Unds 1g
27,36€
Envio+3,99€
Total31,35€
Pro Plan Veterinary Diets FortiFlora Suplemento Nutricional Gato 30x1g - CP029119
30,90€
Envio+4,20€
Total35,10€
Pro Plan VD FortiFlora - Suplemento probiótico para gatos - Quantidade: 30 saquetas - 006000197
27,36€
Envio+3,50€
Total30,86€
Purina PVD Feline Fortiflora 30 Saquetas de 1 g - 7613036680769
27,72€
Envio+3,90€
Total31,62€
Pro Plan FortiFlora Probiótico para Gatos - 12274698
29,80€
Envio+4,50€
Total34,30€
PRO PLAN FORTIFLORA GATO 30 unidades - FORTIFLOF
30,90€
Envio+3,50€
Total34,40€
Fortiflora Gato 30 Saquetas - 565
29,90€
Envio+5,50€
Total35,40€
Detalhes do Produto
Purina PVD Feline Fortiflora é um suplemento probiótico para gatos adultos e gatinhos.
Descrição
FortiFlora® Feline é um suplemento probiótico para gatos adultos e gatinhos. Contém bactérias ácido-láticas vivas “benéficas” para ajudar a suportar a saúde e equilíbrio intestinal.
Contém um nível eficaz de uma estirpe de probióticos viva (SF 68).
Ajuda a suportar a saúde e o equilíbrio intestinal.
Ingredientes:
Composição: Carnes e subprodutos de origem animal, substâncias minerais.
Aditivos:
Estabilizadores da flora intestinal: Enterococcus faecium SF 68® NCIMB 10415 (4b1705): 1×1012 UFC/kg
Aditivos nutritivos: mg/kg: Taurina: 2 480; Fe(E1): 1070; I(E2): 17; Cu(E4): 265; Mn(E5): 275; Zn(E6): 2260; Se(E8): 1.57
Embalagem com 30 saquetas de 1 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7613035165595 | 7613036680769 | 8445290040794
Referência:1002195 | 7613036680769 | PURIN-8445290040923
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis