Ração Húmida Purina Cat Chow Adulto Sensitive Salmão & Courgettes 85g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo0,75€
0,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
CAT CHOW ADULT SENSITIVE - SAQUETA 85gr Salmão - P12404042
0,75€
Envio+3,50€
Total4,25€
Cat Chow Sensitive Gato adulto Salmão e curgete Húmida - Quantidade: 85 g - 24859-19924
0,73€
Envio+3,90€
Total4,63€
Ração Húmida Purina Cat Chow Adulto Sensitive Salmão & Courgettes 85g - CP029020
0,80€
Envio+4,20€
Total5,00€
Cat Chow Gato Adulto Sensitive Salmão E Curgete Em Molho - 85 G - 912449429
0,80€
Envio+4,50€
Total5,30€
Detalhes do Produto
PURINA CAT CHOW desenvolveu as saquetas de alimento húmido completo para gatos com sensibilidade digestiva formuladas com proteína de alta qualidade e ingredientes naturais selecionados e fibra para contribuir para suportar uma digestão saudável.
PURINA CAT CHOW é uma nutrição completa e equilibrada, com tudo o que o seu gato precisa para levar uma vida naturalmente fantástica e saudável.
Características
Embalagem
- Quantidade1
Factos nutricionais
- Proteína13 %
- Teor de gordura3,2 %
- Cinza bruta2,3 %
- Fibra bruta0,6 %
- Teor de humidade78 %
- SaborSalmão
Características
- Período de vida do animalAdult
- Sabor da comida de animalSalmão
- Capacidade85 g
Código de barras:7613037025521 | 7613039854549
Referência:912449429 | 1540260156 | 7613037025521
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis