Petshine Toalhitas Clorexidina 40 Toalhitas
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,59€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
TOALHETES com clorexidina caes e gatos 40 Unidades - 8054181160451
3,89€
Envio+3,49€
Total7,38€
Toalhitas Petshine Cloroexidina 40 unid - 0400143
4,00€
Envio+4,50€
Total8,50€
Petshine Toalhitas Clorexidina 40 unidades
5,95€
Envio+2,99€
Total8,94€
Toalhitas PetShine Clorexidina- 40 unid - PSN04235
4,50€
Envio+4,50€
Total9,00€
Detalhes do Produto
Petshine Clorexidina Toalhitas ideais para o cuidado diário do seu amigo de quatro patas, com ação eficaz de limpeza e desodorizante. Embebidas numa solução perfumada sem álcool, limpam e refrescam cuidadosamente o seu animal de estimação. Devido à sua fácil e rápida utilização na limpeza e higienização diária é um artigo indispensável para ter em casa ou levar em viagem.
Apresentação:
Embalagem de 40 unidades
Características
Informação
- TipoToalhitas
Código de barras:8054181160451
Referência:POR04235 | 90400143 | 0400143
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis