Destaques
Toalhetes Humidos Pet Cleaning - Talco (Emb. C/ 35)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,50€
Envio+3,40€
Total6,90€
Toalhitas Talco - Pet Cleaning - OEXEXC021
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,10€
Envio+4,40€
Total8,50€
Toalhitas de talco - Pet Cleaning - DG81160239
4,05€
Envio+4,95€
Total9,00€
Todas as Ofertas (8)
Toalhitas Pet Cleaning - Talco (Emb. c/ 40 unid) - EXC021
4,20€
EnvioGrátis!
Total4,20€
Toalhetes Humidos Pet Cleaning - Talco (Emb. C/ 35)
3,50€
Envio+3,40€
Total6,90€
PET CLEANING TOALHETES TALCO 35 unidades - EXC021N
3,50€
Envio+3,50€
Total7,00€
Toalhitas Talco - Pet Cleaning - OEXEXC021
4,10€
Envio+4,40€
Total8,50€
Toalhitas de talco - Pet Cleaning - 28139
3,54€
Envio+3,90€
Total7,44€
Toalhitas de talco - Pet Cleaning - DG81160239
4,05€
Envio+4,95€
Total9,00€
Toalhitas Petshine Talco 40 unid - 400160
4,00€
Envio+4,50€
Total8,50€
Detalhes do Produto
• Seja para uso doméstico ou em viagem, eles são ótimos para limpar o pelo e as patas, remover o mau odor, limpar o rosto, nariz e orelhas.
• A fórmula natural e suave, refresca, nutre e protege o pelo e corpo dos animais.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8054181160239 | 8054181169324
Referência:8054181160239 | 400160 | EXC021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis