Pedigree Dentastix 5-10kg x56
Envio +4,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo14,98€
13,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Pedigree DENTASTIK SNACK CÃES 5-10 Kg 56 Unds
12,49€
Envio+3,99€
Total16,48€
Pedigree Dentastix 5-10kg - 56un (5998749121474) - 15369-15404
12,40€
Envio+3,90€
Total16,30€
PEDIGREE SNACK DENTASTIX MINI Caixa 56 unidades - PE276743
14,25€
Envio+3,50€
Total17,75€
Pedigree Snack Dentastix 56 sticks - Tamanho: Mini - 015100032
15,49€
Envio+3,50€
Total18,99€
Pedigree Snack Dentastix 56 sticks - Tamanho: Mini - 22137-21421
15,49€
Envio+3,90€
Total19,39€
Pedigree dentastix mini 8x110g (56 szt.)
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
20,51€
Envio+7,00€
Total27,51€
Detalhes do Produto
A higiene oral do seu cão deve ser uma preocupação constante. Porque uma boa saúde oral contribui decisivamente para uma boa qualidade de vida.
E quem não gosta de ver os nossos amigos de 4 patas todos felizes?
Ideal para o consumo semanal ou para fazer face a qualquer eventualidade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5998749121474 | 8410136010804 | 5601806219679
Referência:5998749121474 | N229 | PEDIG-5998749121474
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis