Orozyme Snack Anti-Tártaro >30kg L 141g
Envio +3,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo14,24€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
OROZYME SNACKS HIGIENE ORAL 141 G - L - 8435458400751
12,16€
EnvioGrátis!
Total12,16€
OROZYME Snacks Anti-Tártaro - Tamanho: L - 002400936
12,50€
Envio+3,50€
Total16,00€
OROZYME SNACKS L - OROZYL
12,54€
Envio+3,50€
Total16,04€
OROZYME Snacks Anti-Tártaro - Tamanho: L - 19439-11548
12,50€
Envio+3,90€
Total16,40€
Ecuphar Orozyme Tiras- Dentifricas L maior 30kgs - 8435458400751
13,20€
Envio+3,49€
Total16,69€
Orozyme Snack - L - 417031
12,90€
Envio+4,50€
Total17,40€
Orozyme Snack Anti - Tártaro - > 30 Kg - 91160071
12,95€
Envio+4,50€
Total17,45€
Orozyme Snacks L para Higiene Oral 141g
17,90€
EnvioGrátis!
Total17,90€
Detalhes do Produto
Orozyme Snacks Higiene Oral Cães L >30Kg anti-tártaro ajuda a manter as gengivas e os dentes saudáveis prevenindo o mau hálito e a placa dentária.
Modo de Utilização:
Recomenda-se oferecer um snack diariamente, preferencialmente após a ultima refeição.
Apresentação:
Embalagem de 7 x 141g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435458400751
Referência:7448373 | 8435458400751 | OROZYL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis