Orniex Aquapex Pond Flakes 10lts
Envio +3,40€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
23,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aquapex-Pond Flakes (Flocos P/ Peixes De Lago) 10 Lt
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
23,20€
Envio+3,40€
Total26,60€
Todas as Ofertas (3)
AQUAPEX - Pond Flakes - Quantidade: 10 L - 20729-12377
23,35€
EnvioGrátis!
Total23,35€
Aquapex-Pond Flakes (Flocos P/ Peixes De Lago) 10 Lt
23,20€
Envio+3,40€
Total26,60€
AQUAPEX - POND FLAKES 10Lt - 5601965713056
22,00€
Envio+3,69€
Total25,69€
Detalhes do Produto
- Flocos para peixes de lago.
- É um alimento composto completo, constituído por uma mistura de cinco tipos diferentes de flocos, indicado para todos os peixes de lago.
- Composição com ótima relação de nutrientes, minerais e vitaminas, que asseguram cores mais vivas, um crescimento saudável e reforço do sistema imunitário dos peixes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601965713056 | 8594000252627
Referência:1540030030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis