Menforsan Champô Suavizante e Desenredante 300ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo7,27€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
MENFORSAN Crema Suavizante Desenredante para perros y gatos - 300ml - B00Q78T5GO
6,23€
Envio+2,99€
Total9,22€
Condicionador suavizante para cães e gatos - Men for San - Quantidade: 300 ml - 9827-18313
6,15€
Envio+3,90€
Total10,05€
Creme desembaraçante suavizante para cães 300 ml - Men for san
7,73€
Envio+4,99€
Total12,72€
Menforsan Creme Suavizante e Desenredante 300 ml - HMFP132
6,80€
Envio+4,50€
Total11,30€
Creme Suavizante Desembaraçante - Menforsan - 300 Ml - 91202279
7,90€
Envio+4,50€
Total12,40€
Menforsan Crema Suavizante Desenredante 300 Ml - ME54124MFP132
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
11,51€
Envio+3,57€
Total15,08€
Detalhes do Produto
Creme calmante para cães e gatos com cabelos longos e nodosos. MEN FOR SAN - Detergente Creme Suavizante Contém agentes antiestáticos que facilitam pentear após um banho deixando a pele sedosa e brilhante, economizando tempo e o animal não tem que suportar o puxar durante a escovação. Aplicar após banho como condicionador e enxaguar com água. PH adaptado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8414580004709
Referência:S0585474 | S6101602 | GY001S6101602
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis