Destaques
Peitoral JULIUS-K9 IDC® Power vermelho para cães - Tam. 2: contorno peito 71 cm-96 cm - 631694.6
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Peitoral Julius-K9 Idc (Xl/2) 71-96 Cm (Vermelho)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
49,20€
Envio+3,40€
Total52,60€
Todas as Ofertas (8)
Arnês Julius K9 IDC Vermelho - Tamanho 2 - 16IDC-R-2
37,14€
EnvioGrátis!
Total37,14€
Julius-K9, Arnés IDC Power, Tamaño: XL / 2, Rojo - B004IEH6RY
38,12€
EnvioGrátis!
Total38,12€
Peitoral JULIUS-K9 IDC® Power vermelho para cães - Tam. 2: contorno peito 71 cm-96 cm - 631694.6
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Julius K-9 Idc Harness Preto XL-2 - 5999053616670
40,49€
Envio+3,99€
Total44,48€
Peitoral Julius-K9 Idc (Xl/2) 71-96 Cm (Vermelho)
49,20€
Envio+3,40€
Total52,60€
Julius K-9 IDC Peitoral para cão - Vermelho - Tamanho: T. 2 - 26855-24319
49,53€
EnvioGrátis!
Total49,53€
Peitoral Julius K9 IDC - 14863
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Julius K9 Arnês Idc Powerharness - Vermelho - Xl/2 - 716IDC-R-2
48,95€
Envio+4,50€
Total53,45€
Detalhes do Produto
- Ergonómico- Ótimo alinhamento da fita no peito- Distribuição da pressão uniforme- Evita pressão na zona da garganta e não limita a respiração- Maior liberdade de movimentos- Desenho elegante e tira da barriga colocada mais atrás- Extra resistente- Interior em pele natural de alta qualidade- Totalmente ajustável no peito e barriga- Cor sinal e tiras refletoras para maior segurança- Com letras fluorescentes Julius-K9- Etiquetas com velcro disponíveis em separado
...
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:5999053616670
Referência:14863 | 5999053616670 | AUC5999053616670
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis