Julius-K9 Peitoral M (mini/m) 51-67 Cm (preto)
Envio +3,40€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
33,10€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peitoral JULIUS-K9® Power preto para cães - Tamanho Mini - 362518.1
30,49€
Envio+4,99€
Total35,48€
Peitoral Julius-K9 (S/Mini) 51-67 Cm (Preto) .
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
33,10€
Envio+3,40€
Total36,50€
Peitoral Julius K9 S > Preto - 150201
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
38,30€
Envio+4,40€
Total42,70€
Todas as Ofertas (7)
Peitoral JULIUS-K9® Power preto para cães - Tamanho Mini - 362518.1
30,49€
Envio+4,99€
Total35,48€
Julius K-9 Peitoral para cão - Preto - Tamanho: Mini - 26829-24225
33,29€
EnvioGrátis!
Total33,29€
33,10€
Envio+3,40€
Total36,50€
Peitoral Para Cães Julius-k9® Baby Xs Preto M - 1353-2949
29,99€
Envio+5,50€
Total35,49€
PEITORAL JULIUS - K9 PRETO 51 - 67cm Preto - TX150201
38,13€
EnvioGrátis!
Total38,13€
Peitoral Julius K9 S > Preto - 150201
38,30€
Envio+4,40€
Total42,70€
Julius K-9 Power Mini Harness Preto Mini - 5999053600051
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Detalhes do Produto
- ergonómico- extra resistente- interior em material respirável e saudável- totalmente ajustável- com letras fluorescentes e tiras refletoras- pega fixada com tira aderente- encaixe p/ sinaliz. luminosa desde tam. 1/L- etiquetas aderentes originais, disponíveis separadamente- fabricado na UE
...
Características
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Elementos refletores
- Tamanho ajustável
- TipologiaArnês em colete
- TamanhoMini/S
- MaterialPoliéster
- Adequado paraCão
- TipoPeitoral
Pesos e dimensões
- Tamanho mínimo do peito51 cm
- Tamanho máximo do peito67 cm
Código de barras:5999053600051
Referência:TRI5999053600051 | 150201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis