Destaques
Friskies Adult Cat Com Coelho, Frango E Legumes 20 Kg - 180394
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,55€
EnvioGrátis!
Total69,55€
Todas as Ofertas (7)
Friskies - Ração seca para gato adulto - Coelho e frango - Quantidade: 20 kg - 4767-17891
43,28€
EnvioGrátis!
Total43,28€
Friskies - Ração seca para gato adulto - Coelho e frango - Quantidade: 20 kg - 006000273
42,49€
EnvioGrátis!
Total42,49€
FRISKIES GATO ADULT | COELHO, FRANGO & LEGUMES 20kg - F12186286
42,50€
EnvioGrátis!
Total42,50€
Ração Seca Friskies Adult Rabbit Chicken & Vegetables 20Kg - 8002205354584
46,55€
EnvioGrátis!
Total46,55€
Friskies Adult Cat Com Coelho, Frango E Legumes 20 Kg - 180394
Pagamento em prestações
3x
69,55€
EnvioGrátis!
Total69,55€
Friskies Gato Coelho, Frango & Legumes - 20kg - 4906
44,80€
Envio+3,90€
Total48,70€
Purina Friskies Gato 20kg - 1632 8002205354584
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Detalhes do Produto
A ração Friskies Adult Rabbit Chicken & Vegetables contém taurina para promover uma boa visão e coração saudável, proteína de alta qualidade para músculos fortes e saudáveis, incluindo o coração.
Benefícios:
- Taurina para promover uma boa visão e coração saudável
- Proteína de alta qualidade para músculos fortes e saudáveis, incluindo o coração.
- Cálcio e fósforo para dentes e ossos saudáveis.
- Vitamina E, que ajuda a manter as defesas naturais do corpo
- Equilíbrio mineral para manter uma saudável urinária
Ingredientes:
Cereais, Carnes e subprodutos de origem animal (10%*), Extratos de proteínas vegetais, Óleos e gorduras, Subprodutos de origem vegetal, Substancias minerais, Leveduras, Legumes (croquetes verdes, cor de laranja e brancos 0,13% legumes desidratados equivalente a 1% de legumes).
*Equivalente a 20% carnes e subprodutos de origem animal re-hidratados, croquetes castanho claro e castanho avermelhado: mínimo de 4% Coelho e 4% Frango.
Características
- Peso+ 12 Kg
- SaborFrango
- Peso Grupos20 Kg
Código de barras:8002205354584
Referência:8002205354584 | F12186286 | 37775
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis