Flexi Trela em fita New Neon L 5m - 20917
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo26,35€
22,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trela extensível flexi New Neon 5 m - L: até 50 kg - 1866347.2
20,49€
Envio+4,99€
Total25,48€
Trela para Cães Flexi Classic L - S6100849
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,98€
EnvioGrátis!
Total27,98€
Flexi New Neon (Fita/Tam. L) 5 Mt / 50 Kg (Amarelo Neon)
27,30€
Envio+3,40€
Total30,70€
Todas as Ofertas (8)
Trela extensível flexi New Neon 5 m - L: até 50 kg - 1866347.2
20,49€
Envio+4,99€
Total25,48€
FLEXI TRELA NEW CLASSIC NEON - FITA L Amarelo - F31711
20,90€
Envio+3,50€
Total24,40€
Trela para Cães Flexi Classic L - S6100849
27,98€
EnvioGrátis!
Total27,98€
Flexi New Neon (Fita/Tam. L) 5 Mt / 50 Kg (Amarelo Neon)
27,30€
Envio+3,40€
Total30,70€
Flexi Trela New Neon fio - Medidas: 5 m/50 kg - 14453-33369
29,98€
EnvioGrátis!
Total29,98€
Flexi Trela para C?es Flexi Classic Tamanho L (5 m) - S6100849
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
30,28€
Envio+4,99€
Total35,27€
Trela Extensível Flexi New Neon com Fita - 209331
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,60€
Envio+4,40€
Total36,00€
Detalhes do Produto
As trelas alemãs Flexi dão mais liberdade e segurança ao seu cão. Precisa, confortável e robusta, esta trela extensível da Flexi controla os movimentos do seu cão com um dedo.
Sistema de travagem de curso curto - Há momentos em que uma fração de segundo pode mudar tudo. Os sistemas flexíveis de frenagem não são apenas intuiticos e suaves, eles também reagem na divisão de um segundo.
Adesivos refletivos - Reflete os faróis de mais de 150 metros de distância - mais segurança devido à maior visibilidade.
XS - 1 a 15 kg | 3 Metros
S - 1 a 20 kg | 5 Metros
Características
- TipoTrela
Código de barras:4000498031711
Referência:20917 | FLE4000498031711 | S6100849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis