Flexi Trela em fita New Classic S 5m - 11832
Envio +3,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
16,00€
Vendido por Ani+ Pharmavet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trela extensível flexi New Classic S azul, 5 m - Trela: 5 m de comprimento - 2005309.0
12,29€
Envio+4,99€
Total17,28€
Flexi new classic s -5m -hasta 15kg azul
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
12,66€
Envio+7,00€
Total19,66€
Flexi New Classic (Fita/Tam. S) 5 Mt / 15 Kg (Azul)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,30€
Envio+3,40€
Total19,70€
Todas as Ofertas (17)
Trela extensível flexi New Classic S azul, 5 m - Trela: 5 m de comprimento - 2005309.0
12,29€
Envio+4,99€
Total17,28€
Trela Retrátil New Classic Tamanho S p/ Cães (Azul) - FLEXI - S6100840
10,64€
Envio+3,99€
Total14,63€
Flexi new classic s -5m -hasta 15kg azul
12,66€
Envio+7,00€
Total19,66€
Flexi New Classic (Fita/Tam. S) 5 Mt / 15 Kg (Azul)
16,30€
Envio+3,40€
Total19,70€
TRELA FLEXI CLASSIC EM FITA S Azul - TX11832
12,80€
Envio+3,50€
Total16,30€
Flexi Trela em fita New Classic Small 5m - 4000498023211
13,78€
Envio+3,49€
Total17,27€
Arppe 2092010107 Correa Flexi New Classic, 5 m, S, Azul - B00O3B2T8S
16,18€
Envio+2,99€
Total19,17€
Detalhes do Produto
Trela em fita extensível, com sistema de travagem prático e cómodo.
Tamanho | Alcance | Peso |
XS | 3 metros | Até 12kg |
S | 5 metros | Até 15kg |
M | 5 metros | Até 25kg |
M-L | 5 metros | Até 50kg |
L | 5 metros | Até 50kg |
Características
- TipoTrela
Código de barras:4000498023211
Referência:1183 | 4000498023211 | S6100840
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis