Flexi Trela em fio New Classic M 5m - 11791
Envio +7,00€Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
preço comparativo18,95€
10,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trela extensible Flexi New Classic con cinta de 5 m - Tamanho M, preto - 2000394.1
12,79€
Envio+4,99€
Total17,78€
Correa flexi classic cord m black 5 metros
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
10,76€
Envio+7,00€
Total17,76€
Flexi New Classic (Fio/Tam. M) 5 Mt / 20 Kg (Preto)
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,50€
Envio+3,40€
Total17,90€
Todas as Ofertas (18)
Trela extensible Flexi New Classic con cinta de 5 m - Tamanho M, preto - 2000394.1
12,79€
Envio+4,99€
Total17,78€
Correa flexi classic cord m black 5 metros
10,76€
Envio+7,00€
Total17,76€
Flexi New Classic (Fio/Tam. M) 5 Mt / 20 Kg (Preto)
14,50€
Envio+3,40€
Total17,90€
Trela Extensível Flexi New Classic com Cordão - 11791
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
16,80€
Envio+4,40€
Total21,20€
FLEXI Cordão clássico M
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
14,13€
Envio+7,95€
Total22,08€
Trela New Classic de fio para cães - Flexi - Cor do Produto: Preto | Medidas: 5 m/20 kg - 12869-4224
14,02€
Envio+3,90€
Total17,92€
Trela FLEXI New Classic Corda Preta - M (5M/20Kg) - 305D-FL/PE69380
14,48€
Envio+4,50€
Total18,98€
Detalhes do Produto
- trela em fita extensível- com sistema de travagem prático e cómodo- a partir do tamanho S, extensível com acessórios flexi Multi Box e LED Lighting System
...
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento5 m
Características
- TipoChumbo retrátil
- CorPreto
- Peso de carga máximo20 kg
- Comprimento ajustável
- Elementos refletores
- Estilo de trelaFio
- Fecho de segurança incorporado
- Adequado paraCão
- TipoTrela
Código de barras:4000498023327 | 4000498032220 | 4000498022627
Referência:11791 | 1184 | 4000498022627
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis