Todas as Ofertas (6)
Ferribiella Toalhitas Água Micelar e Óleo de Argão - Quantidade: 40 unidades
2,71€
Envio+4,99€
Total7,70€
FERRIBIELLA TOALHITAS ÁGUA MICELAR E ÓLEO DE ARGÃO 40 UNI - 8014302267131
2,52€
Envio+3,49€
Total6,01€
Toalhitas de leite de coco e óleo de algodão - Ferribiella - 26003
2,71€
Envio+3,90€
Total6,61€
Toalhitas Coco-Algodão 40un - 14414
3,10€
Envio+3,90€
Total7,00€
Toalhitas Leite De Coco E Óleo De Algodão Ferribiella - 40 unidades - 012600207
3,20€
Envio+4,50€
Total7,70€
Toalhitas de Limpeza hipoalergénicas para cão ou gato - Agua Micelar e Oleo de Argan
4,99€
Envio+5,00€
Total9,99€
Detalhes do Produto
Toalhitas de limpeza para cães, hipoalergénicas, com aroma a :
- Aloé Vera e Camomila
- Leite de coco e Óleo de algodão
- Agua micelar e Óleo de aragan
- Sensitive
- Clorexidina
Características
Informação
- TipoToalhitas
Código de barras:8014302267131 | 8014302267117
Referência:012600207
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis