Todas as Ofertas (4)
FARMCOMPANY TOALHETES DE MALVA COM ÓLEO DE JOJOBA ORGÂNICO 40 unidades - FCB289
2,99€
Envio+3,50€
Total6,49€
Farm Company Toalhitas de malva com óleo de jojoba orgânico - 25757
3,01€
Envio+3,90€
Total6,91€
Toalhetes de limpeza para cães e gatos - Malva com óleo de jojoba orgânico - 1697
4,95€
Envio+4,90€
Total9,85€
Toalhitas Farm Company Malva com Óleo de Jojoba - B-VAR289
3,80€
Envio+4,50€
Total8,30€
Detalhes do Produto
As toalhitas de malva com óleo de jojoba orgânico têm propriedades hidratantes e tornam o pelo mais forte e brilhante. A jojoba é um arbusto lenhoso do México e dos Estados Unidos e é das sementes que se extrai o óleo de jojoba. Este é um líquido com fortes propriedades hidratantes, rico em vitaminas que conferem estabilidade e maior resistência à oxidação. Tem grande capacidade de penetrar nas camadas da pele, revitalizando-a.40 toalhetes
Características
Informação
- TipoToalhitas
Código de barras:8055519396177
Referência:FCB289 | B-VAR289
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis