Exo Terra Substratotropicaljungleearth 26.4 Kg
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo35,73€
32,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (4)
Substrato Jungle Earth Exo Terra - 24 Litros - PT2764
31,20€
EnvioGrátis!
Total31,20€
Exo Terra Sustrato Tropical Jungle Earth - 26,4 L - B0002AR4AM
37,60€
EnvioGrátis!
Total37,60€
Exo Terra Jungle Earth Tropical Terrarium Substrate Dourado 26.4 L - 0015561227643
41,99€
Envio+140.974.514,00€
Total140.974.555,99€
Detalhes do Produto
Répteis Substratos Subtrato Tropical da Terra da Selva 26.4 KG Exo Terra - 100% de substrato natural - Ideal para instalação de deterrar natural - É ideal para répteis que lesenanta umidade - Estimula o comportamento natural para cavar e viver tocas - É um substrato nutricional para répteis.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0015561227643
Referência:PT2764 | HAPT2764-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis