Douxo S3 Pyo Espuma Purificante Hidratante 150ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,11€
19,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Douxo S3 Pyo Mousse - 150 Ml - 91160199
18,95€
Envio+4,50€
Total23,45€
Mousse de piô Douxo S3 150 ml - Ceva Sac
20,74€
Envio+4,99€
Total25,73€
Todas as Ofertas (12)
Douxo S3 Pyo Mousse - 150 Ml - 91160199
18,95€
Envio+4,50€
Total23,45€
Mousse desinfetante para cão e gato - DOUXO S3 Pyo - Quantidade: 150 ml - 28957-29106
20,41€
EnvioGrátis!
Total20,41€
Mousse de piô Douxo S3 150 ml - Ceva Sac
20,74€
Envio+4,99€
Total25,73€
Douxo S3 Pyo Mousse 150ml
23,29€
EnvioGrátis!
Total23,29€
DOUXO S3 PYO MOUSSE CLORHEXIDINA 150ml - DOUXPYOM
19,80€
Envio+3,50€
Total23,30€
Douxo PYO S3 Shampoo para cao Desinfeta e Hidrata - 150ML - 3411113065959
23,44€
EnvioGrátis!
Total23,44€
Douxo S3 Pyo Espuma Purificante Hidratante 150ml - CP030480
19,80€
Envio+4,20€
Total24,00€
Ceva Douxo S3 Pyo Desinfetante Pele Saudável Hidratante 150 ml
21,95€
Envio+3,99€
Total25,94€
Detalhes do Produto
Desinfeta graças à ação anti-séptica do digluconato de clorexidina (3%), ao mesmo tempo que hidrata e fortalece o ecossistema da pele.- reforça a barreira cutânea para uma pele macia e hidratada a longo prazo- preserva a flora microbiana protetora - ajuda a aliviar a irritação da pele
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3411113007232 | 3411113065959 | 3411113018122
Referência:7452334 | 3411113018122 | 60400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis