Todas as Ofertas (4)
Camon Toalhetes Húmidos White Musk 40 unidades - 8019808135069
3,97€
Envio+3,49€
Total7,46€
CAMON TOALHETES HÚMIDOS MUSGO BRANCO 40 unidades - CMLA030
4,20€
Envio+3,50€
Total7,70€
Camon Toalhetes Húmidos Muschio Bianco - Quantidade: 40 unidades - 19308-17911
4,20€
Envio+3,90€
Total8,10€
Camon Toalhetes 40 un - muschio bianco (8019808135069) - 4951-8806
4,99€
Envio+3,90€
Total8,89€
Detalhes do Produto
Toalhetes de limpeza muito úteis para o seu animal de estimação: mantenha-os sempre à mão em casa ou durante as viagens, para remover qualquer mau cheiro e para limpar os pêlos, as patas, o focinho ou as orelhas.
Refresca, nutre e protege delicadamente o pelo do animal de estimação.
...
Características
Informação
- TipoToalhitas
Código de barras:8019808135069
Referência:CMLA030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis