Camon Toalhitas Talco 100 Toalhitas
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
7,99€
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
CAMON TOALHETES HÚMIDOS TALCO 100 unidades - LA005
5,37€
Envio+3,50€
Total8,87€
Camon Toalhitas Talco 80 Unds
6,50€
Envio+3,99€
Total10,49€
Camon Toalhetes Húmidos Talco - Quantidade: 100 unidades - 3476-13240
6,22€
Envio+3,90€
Total10,12€
Camon Toalhetes Húmidos Limpeza do Pêlo Talco 100uni - 8019808167152
6,99€
Envio+3,49€
Total10,48€
Camon TOALLITAS HIGIENICAS, Azul, pequeño - B01B0WA10U
10,35€
Envio+2,99€
Total13,34€
Detalhes do Produto
Toalhetes de limpeza muito úteis para o seu animal de estimação: mantenha-os sempre à mão em casa ou durante as viagens, para remover qualquer mau cheiro e para limpar os pêlos, as patas, o focinho ou as orelhas.
...
Características
Informação
- TipoToalhitas
Código de barras:8019808167152
Referência:LA005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis