Todas as Ofertas (6)
CAMON TOALHETES HÚMIDOS MUSGO & ALOE 100 unidades - CMLA006
5,32€
Envio+3,50€
Total8,82€
Camon Toalhitas Aloe Vera 100 Unds
7,50€
Envio+3,99€
Total11,49€
Camon Toalhetes Húmidos Limpeza do Muschio & Aloe 100 Uni - 8019808167169
6,20€
Envio+3,49€
Total9,69€
Camon Toalhetes Húmidos Muschio & Aloe - Quantidade: 100 unidades - 22194-17901
6,14€
Envio+3,90€
Total10,04€
Toalhetes Camon 100un - Muschio & Aloé (8019808167169) - 8789-8791
7,99€
Envio+3,90€
Total11,89€
Camon Toallitas Aloe Vera 100Und, Un tamaño 1140 g - B01CJLB2WM
8,98€
Envio+2,99€
Total11,97€
Detalhes do Produto
Toalhetes de limpeza muito úteis para o seu animal de estimação: mantê-los sempre à mão em casa ou durante viagens, para remover qualquer mau cheiro e para limpar o pêlo, patas, focinho ou orellhas.
Refresca, nutre e protege delicadamente a pelagem do animal.
Toalhetes de limpeza Aloe Vera com fragrância branca de musgo.
Características
Informação
- TipoToalhitas
Código de barras:8019808167169
Referência:CMLA006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis