Todas as Ofertas (5)
CAMON TOALHETES HÚMIDOS LEITE & MEL 100 unidades - CMLA007
5,45€
Envio+3,50€
Total8,95€
Camon Toalhetes Húmidos Limpeza do Pêlo Leite & Mel 100 unit - 8019808167176
6,00€
Envio+3,49€
Total9,49€
Camon Toalhetes Húmidos Leite & Mel - Quantidade: 100 unidades - 12098-17904
5,85€
Envio+3,90€
Total9,75€
Toalhetes Camon 100un - Milk & Honey (8019808167176) - 8789-8792
7,99€
Envio+3,90€
Total11,89€
Camon Toallitas Milk & Honey 100Ud, Un tamaño 1140 g - B01ANSS5QE
9,54€
Envio+2,99€
Total12,53€
Detalhes do Produto
toalhetes húmidos Camon têm fragrância a leite e mel e são ideais para a limpeza do pelo, das patas, do focinho e das orelhas do seu animal de estimação. Ajuda a controlar odores, ao mesmo tempo que hidrata e protege a pele e o pelo do seu cão ou gato
Características
Informação
- TipoToalhitas
Código de barras:8019808167176
Referência:CMLA007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis