Advance Medium Senior 7+ Chicken & Rice 12Kg
Peso Grupo:12 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo59,82€
56,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x18,92€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Patyzoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Advance Medium Senior 12 Kg - 66
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,43€
EnvioGrátis!
Total56,43€
Advance Medium Senior - 12 kg - 518243.2
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
Ração Seca Advance Medium Senior 7+ Chicken & Rice 12Kg - CP000019
53,84€
EnvioGrátis!
Total53,84€
Ração para cães Advance Dog Medium Senior +7 Chicken & Rice 12 Kg - 8410650173566
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
56,75€
EnvioGrátis!
Total56,75€
Todas as Ofertas (20)
Advance Medium Senior 12 Kg - 66
Pagamento em prestações
3x
56,43€
EnvioGrátis!
Total56,43€
Advance Medium Senior - 12 kg - 518243.2
63,99€
EnvioGrátis!
Total63,99€
Ração Seca Advance Medium Senior 7+ Chicken & Rice 12Kg - CP000019
53,84€
EnvioGrátis!
Total53,84€
Ração para cães Advance Dog Medium Senior +7 Chicken & Rice 12 Kg - 8410650173566
Pagamento em prestações
3x
56,75€
EnvioGrátis!
Total56,75€
Advance Medium Senior Frango 12kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
56,74€
EnvioGrátis!
Total56,74€
Advance Cão Medium Vitality Sénior Frango e Arroz : Peso - 12kg - 1988 8410650173566
53,78€
EnvioGrátis!
Total53,78€
Advance Senior +7 Medium - Ração seca para cão médio com mais de 7 anos - Frango e arroz - Quantidade: 12 kg - 008900016
53,80€
EnvioGrátis!
Total53,80€
ADVANCE MEDIUM SENIOR VITALITY +7 12kg - A05455
53,92€
EnvioGrátis!
Total53,92€
Advance Medium Senior 12kg - 2175-4621
54,39€
EnvioGrátis!
Total54,39€
Advance Senior Medium 12 Kg
Pagamento em prestações
3x
53,90€
Envio+5,50€
Total59,40€
Detalhes do Produto
Alimento de alta gama pensado e desenvolvido para satisfazer as necessidade nutricionais para cães com mais de 7 anos de porte médio (10Kg e os 30Kg).
- Condroitina e glucosamina que ajudam a prevenir o aparecimento de problemas articulares;
- Baixo nível de calorias;
- Taurina para o bom funcionamento do coração;
- DHA - ácidos gordos e ómega 3 para a manutenção cognitiva do cão;
- Imunoglobulinas ativas: proteínas naturais que ajudam a manter a saúde do sistema intestinal;
INGREDIENTES
Frango (14%), farinha de glúten de milho, trigo, proteínas de ave desidratadas, arroz (10%), farinha de milho, milho, proteínas animais hidrolisadas, sêmea de milho, polpa de beterraba, gordura animal, fermento, ovo desidratado, óleo de peixe, cloreto de potássio, proteínas plasmáticas, difosfato de tetrassódio, glucosamina, sulfato de condroitina, polifenóis naturais.
Características
- SaborFrango
- Peso+ 12 Kg
- IdadeSeniores
- Peso Grupo12 Kg
- TamanhoMédio
Código de barras:8410650173566
Referência:8410650173566 | 0162013 | 962583
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis