Wolfcraft Sargento Único Manual 1 ""ehz Pro 65-300""
Envio +8,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo27,28€
21,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sargento monomanual 1\"\" ehz pro 65-300\"\" 3457000 wolfcraft
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
23,36€
Envio+7,00€
Total30,36€
Sargento de mão única 1\" ehz pro 65-300\" 3457000 wolfcraft
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
24,88€
Envio+7,95€
Total32,83€
Sargento monomanual 1\" ehz pro 65-300\" 3457000 wolfcraft - 82506
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
33,11€
EnvioGrátis!
Total33,11€
Wolfcraft Sargento monomanual Wolfcraft 65-300 mm - S7907111
30,18€
Envio+4,99€
Total35,17€
Todas as Ofertas (9)
Sargento monomanual 1\"\" ehz pro 65-300\"\" 3457000 wolfcraft
23,36€
Envio+7,00€
Total30,36€
Sargento de mão única 1\" ehz pro 65-300\" 3457000 wolfcraft
24,88€
Envio+7,95€
Total32,83€
Sargento monomanual 1\" ehz pro 65-300\" 3457000 wolfcraft - 82506
33,11€
EnvioGrátis!
Total33,11€
Wolfcraft Sargento monomanual Wolfcraft 65-300 mm - S7907111
30,18€
Envio+4,99€
Total35,17€
Sargento Monomanual Wolfcraft 65-300 mm - S7907111
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,93€
Envio+6,49€
Total38,42€
wolfcraft Sargento monomanual EHZ pulgadasPROpulgadas, 3457000, El sargento monomanual profesional sujetar y abrir con una sola mano - B0001P19LI
25,91€
Envio+2,99€
Total28,90€
Wolfcraft 1´´ Ehz Pro 65-300´´ 3457000 Monomanual Sergeant Preto - 4006885345706
19,99€
Envio+138.377.137,00€
Total138.377.156,99€
Detalhes do Produto
SARGENTO ÚNICO MANUAL 1 \"\"EHZ PRO 65-300\"\" WOLFCRAFTsargento maneta 1 \"\"ehz pro 65-300\"\" wolfcraft
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885345706
Referência:840016043 | 82506 | ELK-82506
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis