Wolfcraft Sargento Monomanual 300 3021000
Envio +8,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo22,57€
17,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sargento monomanual 1\"\" ehz easy 75-300\"\" 75mm largo 3021000 wolfcraft
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
19,47€
Envio+7,00€
Total26,47€
Grampo de uma mão 1\" ehz fácil 75-300\" 75 mm de comprimento 3021000 wolfcraft
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
20,73€
Envio+7,95€
Total28,68€
Sargento monomanual 1\" ehz easy 75-300\" 75mm long 3021000 wolfcraft - 82508
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
29,53€
EnvioGrátis!
Total29,53€
Sargento Monomanual Wolfcraft 75-300 mm - S7907113
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
26,60€
Envio+6,49€
Total33,09€
Todas as Ofertas (8)
Sargento monomanual 1\"\" ehz easy 75-300\"\" 75mm largo 3021000 wolfcraft
19,47€
Envio+7,00€
Total26,47€
Grampo de uma mão 1\" ehz fácil 75-300\" 75 mm de comprimento 3021000 wolfcraft
20,73€
Envio+7,95€
Total28,68€
Sargento monomanual 1\" ehz easy 75-300\" 75mm long 3021000 wolfcraft - 82508
29,53€
EnvioGrátis!
Total29,53€
Sargento Monomanual Wolfcraft 75-300 mm - S7907113
26,60€
Envio+6,49€
Total33,09€
WOLFCRAFT GRAMPO EASY 300-75 REF 3021000 WOLFCRAFT - 3021000
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
Wolfcraft 1´´ Ehz Easy 75-300´´ 75 Mm 3021000 Monomanual Sergeant Verde - 4006885302105
16,99€
Envio+138.377.132,00€
Total138.377.148,99€
Detalhes do Produto
Monomanual ? económico ? simplesmente genial A alternativa económica - ideal para todos os principiantes e praticantes ocasionais de bricolage. vantagens do produto manuseio muito simples das funções básicas de fixar e soltar vantagens do produto força de aperto até 90 kg vantagens do produto o grampo está bem posicionado na mão, em qualquer situação, devido à ergonomia optimizada do punho vantagens do produto mudança sem esforço para a função de expansão vantagens do produto trilho em aço especialmente temperado e plástico reforçado com fibra de vidro embalagem: com etiqueta acessórios à parte: 3037000, 3038000
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885302105 | 2000138133500
Referência:3021000 | 840016015 | 82508
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis