Wolfcraft Sargento Monomanual 150 3030000
Envio +8,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo29,94€
24,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sargento monomanual 1\"\" ehz pro 100-150\"\", 100mm largo 3030000 wolfcraft
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
26,98€
Envio+7,00€
Total33,98€
Grampo de uma mão 1\" ehz pro 100-150\", 100 mm de comprimento 3030000 wolfcraft
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
28,18€
Envio+7,95€
Total36,13€
Sargento monomanual 1\" ehz pro 100-150\", 100mm comprimento 3030000 wolfcraft - 82500
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
36,41€
EnvioGrátis!
Total36,41€
Sargento Monomanual Wolfcraft 100-150 mm - S7907106
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
36,86€
Envio+6,49€
Total43,35€
Todas as Ofertas (9)
Sargento monomanual 1\"\" ehz pro 100-150\"\", 100mm largo 3030000 wolfcraft
26,98€
Envio+7,00€
Total33,98€
Grampo de uma mão 1\" ehz pro 100-150\", 100 mm de comprimento 3030000 wolfcraft
28,18€
Envio+7,95€
Total36,13€
Sargento monomanual 1\" ehz pro 100-150\", 100mm comprimento 3030000 wolfcraft - 82500
36,41€
EnvioGrátis!
Total36,41€
Sargento Monomanual Wolfcraft 100-150 mm - S7907106
36,86€
Envio+6,49€
Total43,35€
wolfcraft Sargento monomanual EHZ pulgadasPROpulgadas, 3030000, El sargento monomanual profesional sujetar y abrir con una sola mano - B000P37I2A
21,48€
Envio+2,99€
Total24,47€
Wolfcraft - Grampo Monomanual EHZ Pró 100. 210 - 410 mm. - A22399939
29,70€
Envio+5,90€
Total35,60€
Wolfcraft 1´´ Ehz Pro 100-150´´ 100 Mm 3030000 Monomanual Sergeant Preto - 4006885303003
23,49€
Envio+138.377.134,00€
Total138.377.157,49€
Detalhes do Produto
SARGENTO ÚNICO MANUAL 1 \"\"EHZ PRO 100-150\"\", 100 MM LONG WOLFCRAFTsargento de uma mão 1 \"\"ehz pro 100-150\"\", wolfcraft de 100 mm de comprimento
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885303003
Referência:840016052 | 82500 | ELK-82500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis