Wolfcraft Sargento Monomanual 150 3020000
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo22,09€
18,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sargento monomanual 1\"\" ehz easy 75-150\"\" 75mm largo 3020000 wolfcraft
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
18,46€
Envio+7,00€
Total25,46€
Grampo de uma mão 1\" ehz fácil 75-150\" 75 mm de comprimento 3020000 wolfcraft
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
19,65€
Envio+7,95€
Total27,60€
Sargento monomanual 1\" ehz easy 75-150\" 75mm long 3020000 wolfcraft - 82507
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
28,61€
EnvioGrátis!
Total28,61€
Wolfcraft Sargento monomanual Wolfcraft 75-150 mm - S7907112
24,40€
Envio+4,99€
Total29,39€
Todas as Ofertas (8)
Sargento monomanual 1\"\" ehz easy 75-150\"\" 75mm largo 3020000 wolfcraft
18,46€
Envio+7,00€
Total25,46€
Grampo de uma mão 1\" ehz fácil 75-150\" 75 mm de comprimento 3020000 wolfcraft
19,65€
Envio+7,95€
Total27,60€
Sargento monomanual 1\" ehz easy 75-150\" 75mm long 3020000 wolfcraft - 82507
28,61€
EnvioGrátis!
Total28,61€
Wolfcraft Sargento monomanual Wolfcraft 75-150 mm - S7907112
24,40€
Envio+4,99€
Total29,39€
Sargento Monomanual Wolfcraft 75-150 mm - S7907112
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
25,22€
Envio+6,49€
Total31,71€
Wolfcraft 1´´ Ehz Easy 75-150´´ 75 Mm 3020000 Monomanual Sergeant Verde - 4006885302006
15,99€
Envio+138.377.131,00€
Total138.377.146,99€
Detalhes do Produto
Monomanual ? económico ? simplesmente genial A alternativa económica - ideal para todos os principiantes e praticantes ocasionais de bricolage. vantagens do produto manuseio muito simples das funções básicas de fixar e soltar vantagens do produto força de aperto até 90 kg vantagens do produto o grampo está bem posicionado na mão, em qualquer situação, devido à ergonomia optimizada do punho vantagens do produto mudança sem esforço para a função de expansão vantagens do produto trilho em aço especialmente temperado e plástico reforçado com fibra de vidro embalagem: com etiqueta acessórios à parte: 3037000, 3038000
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885302006 | 2000138133425
Referência:3020000 | 213593020 | 82507
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis