Wolfcraft Pistola Mecânica Para Cartuchos MG 600 PR - 4356000
Envio +8,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo40,10€
33,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pistola para selagem mg 600 pro 4356000 wolfcraft - 82681
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
47,24€
EnvioGrátis!
Total47,24€
Pistola seladora mg 600 pro 4356000 wolfcraft
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
40,03€
Envio+7,95€
Total47,98€
Pistola selladora mg 600 pro 4356000 wolfcraft
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
41,80€
Envio+7,00€
Total48,80€
Wolfcraft Pistola de silicone Wolfcraft mg 600 pro - S7909600
49,66€
Envio+4,99€
Total54,65€
Todas as Ofertas (9)
Pistola para selagem mg 600 pro 4356000 wolfcraft - 82681
47,24€
EnvioGrátis!
Total47,24€
Pistola seladora mg 600 pro 4356000 wolfcraft
40,03€
Envio+7,95€
Total47,98€
Pistola selladora mg 600 pro 4356000 wolfcraft
41,80€
Envio+7,00€
Total48,80€
Wolfcraft Pistola de silicone Wolfcraft mg 600 pro - S7909600
49,66€
Envio+4,99€
Total54,65€
Pistola de Silicone Wolfcraft mg 600 Pro - S7909600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,55€
Envio+6,49€
Total61,04€
WOLFCRAFT PISTOLA SILICONE MG 600 PRO REF 4356000 WOLFCRAFT - 4356000
29,85€
Envio+3,90€
Total33,75€
wolfcraft Pistola de cartuchos MG 600 PRO, 4356000, Pistola profesional para una transmisión máxima de la fuerza - B01AI8SAI2
25,91€
Envio+2,99€
Total28,90€
Wolfcraft Mg 600 Pro 4356000 Sealer Gun Preto - 4006885435605
33,49€
Envio+138.375.805,00€
Total138.375.838,49€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Pistola de silicone Wolfcraft mg 600 pro ao melhor preço.
- Cor: Preto
- Bateria incluída: No
- Volume: 310 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885435605
Referência:4356000 | IN-EK3-82681 | 82681
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis