Wolfcraft Parafuso Sargento 1 ""sz 80-450"" 80 mm Long
Envio +8,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo35,38€
25,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sargento de tornillo 1\"\" sz 80-450\"\" 80mm largo 3612000 wolfcraft
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
28,64€
Envio+7,00€
Total35,64€
Sargento de parafuso 1\" sz 80-450\" 80 mm de comprimento 3612000 wolfcraft
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
29,92€
Envio+7,95€
Total37,87€
Sargento de parafuso 1\" sz 80-450\" 80mm comprimento 3612000 wolfcraft - 82513
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
37,93€
EnvioGrátis!
Total37,93€
Wolfcraft Grampo Wolfcraft SZ 80-450 3612000 80 mm - S7907118
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Todas as Ofertas (8)
Sargento de tornillo 1\"\" sz 80-450\"\" 80mm largo 3612000 wolfcraft
28,64€
Envio+7,00€
Total35,64€
Sargento de parafuso 1\" sz 80-450\" 80 mm de comprimento 3612000 wolfcraft
29,92€
Envio+7,95€
Total37,87€
Sargento de parafuso 1\" sz 80-450\" 80mm comprimento 3612000 wolfcraft - 82513
37,93€
EnvioGrátis!
Total37,93€
Wolfcraft Grampo Wolfcraft SZ 80-450 3612000 80 mm - S7907118
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Grampo Wolfcraft Sz 80-450 3612000 80 mm - S7907118
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
39,79€
Envio+6,49€
Total46,28€
Wolfcraft 1´´ Sz 80-450´´ 80 Mm 3612000 Sergeant Screw Preto - 4006885361201
24,99€
Envio+138.377.149,00€
Total138.377.173,99€
Detalhes do Produto
PARAFUSO SARGENTO 1 \"\"SZ 80-450\"\" 80 MM LONG WOLFCRAFTparafuso sargento 1 \"\"sz 80-450\"\" 80 mm long wolfcraft
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885361201
Referência:840016061 | 82513 | ELK-82513
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis