Wolfcraft Parafuso Sargento 1 ""sz 50-150"" 50 mm Long
Envio +8,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo15,45€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grampo de parafuso 1\" sz 50-150\" 50 mm de comprimento 3606000 wolfcraft
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
10,42€
Envio+7,95€
Total18,37€
Sargento de parafuso 1\" sz 50-150\" 50mm comprimento 3606000 wolfcraft - 82519
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
20,10€
EnvioGrátis!
Total20,10€
Todas as Ofertas (6)
Grampo de parafuso 1\" sz 50-150\" 50 mm de comprimento 3606000 wolfcraft
10,42€
Envio+7,95€
Total18,37€
Sargento de parafuso 1\" sz 50-150\" 50mm comprimento 3606000 wolfcraft - 82519
20,10€
EnvioGrátis!
Total20,10€
Wolfcraft Grampo Wolfcraft 3606000 50-150 mm - S7907121
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
16,73€
Envio+4,99€
Total21,72€
Grampo Wolfcraft 3606000 50-150 mm - S7907121
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
16,29€
Envio+6,49€
Total22,78€
Detalhes do Produto
PARAFUSO SARGENTO 1 \"\"SZ 50-150\"\" 50 MM LONG WOLFCRAFTparafuso sargento 1 \"\"sz 50-150\"\" 50 mm long wolfcraft
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885360600
Referência:840015886 | 82519 | IN-EK3-82519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis