Wolfcraft Parafuso Sargento 1 ""sz 120-300"" 120 mm Long
Envio +8,50€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo45,93€
33,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sargento de tornillo 1\"\" sz 120-300\"\" 120mm largo 3620000 wolfcraft
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
38,61€
Envio+7,00€
Total45,61€
Sargento de parafuso 1\" sz 120-300\" 120mm comprimento 3620000 wolfcraft - 82514
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
47,06€
EnvioGrátis!
Total47,06€
Grampo de parafuso 1\" sz 120-300\" 120 mm de comprimento 3620000 wolfcraft
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
39,84€
Envio+7,95€
Total47,79€
Grampo Wolfcraft - S7907119
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
51,94€
Envio+6,49€
Total58,43€
Todas as Ofertas (8)
Sargento de tornillo 1\"\" sz 120-300\"\" 120mm largo 3620000 wolfcraft
38,61€
Envio+7,00€
Total45,61€
Sargento de parafuso 1\" sz 120-300\" 120mm comprimento 3620000 wolfcraft - 82514
47,06€
EnvioGrátis!
Total47,06€
Grampo de parafuso 1\" sz 120-300\" 120 mm de comprimento 3620000 wolfcraft
39,84€
Envio+7,95€
Total47,79€
Grampo Wolfcraft - S7907119
Pagamento em prestações
3x
51,94€
Envio+6,49€
Total58,43€
Sargento de parafuso 1' sz 120-300' 120 mm long wo - EDM82514
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
57,60€
Envio+4,49€
Total62,09€
wolfcraft Sargento de tornillo SZ I 3620000 I El clásico con nuevo diseño funcional - B0001P19MM
40,55€
EnvioGrátis!
Total40,55€
Wolfcraft 1´´ Sz 120-300´´ 120 Mm 3620000 Sergeant Screw Preto - 4006885362000
32,99€
Envio+138.377.142,00€
Total138.377.174,99€
Detalhes do Produto
PARAFUSO SARGENTO 1 \"\"SZ 120-300\"\" 120 MM LONG WOLFCRAFTparafuso sargento 1 \"\"sz 120-300\"\" wolfcraft de 120 mm de comprimento
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885362000
Referência:840016079 | 82514 | IN-EK3-82514
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis