Wolfcraft Parafuso Sargento 1 ""sc 80-300"" 80 mm Long
Envio +8,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo17,45€
12,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sargento de tornillo 1\"\" sc 80-300\"\" 80mm largo 3059000 wolfcraft
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
13,47€
Envio+7,00€
Total20,47€
Grampo de parafuso 1\" sc 80-300\" 80 mm de comprimento 3059000 wolfcraft
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
14,07€
Envio+7,95€
Total22,02€
Sargento de parafuso 1\" sc 80-300\" 80mm comprimento 3059000 wolfcraft - 82523
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
23,59€
EnvioGrátis!
Total23,59€
Todas as Ofertas (7)
Sargento de tornillo 1\"\" sc 80-300\"\" 80mm largo 3059000 wolfcraft
13,47€
Envio+7,00€
Total20,47€
Grampo de parafuso 1\" sc 80-300\" 80 mm de comprimento 3059000 wolfcraft
14,07€
Envio+7,95€
Total22,02€
wolfcraft 3059000 3059000-1 \"\"SC 80-300\"\" Sargento de Tornillo, 80 mm Largo, 80mm, plata - B001W7EUAQ
16,86€
Envio+2,99€
Total19,85€
Sargento de parafuso 1\" sc 80-300\" 80mm comprimento 3059000 wolfcraft - 82523
23,59€
EnvioGrátis!
Total23,59€
Wolfcraft Grampo Wolfcraft 3059000 80-300 mm - S7907125
22,56€
Envio+4,99€
Total27,55€
Detalhes do Produto
PARAFUSO SARGENTO 1 \"\"SC 80-300\"\" 80 MM LONG WOLFCRAFTparafuso sargento 1 \"\"sc 80-300\"\" 80 mm long wolfcraft
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885305908
Referência:840015965 | 82523 | IN-EK3-82523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis