Wolfcraft Parafuso Sargento 1 ""sc 80-150"" 80 mm Long
Envio +7,00€Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,71€
11,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sargento de tornillo 1\"\" sc 80-150\"\" 80mm largo 3057000 wolfcraft
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
11,31€
Envio+7,00€
Total18,31€
Grampo de parafuso 1\" sc 80-150\" 80 mm de comprimento 3057000 wolfcraft
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
12,36€
Envio+7,95€
Total20,31€
Sargento de parafuso 1\" sc 80-150\" 80mm comprimento 3057000 wolfcraft - 82521
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
21,67€
EnvioGrátis!
Total21,67€
Todas as Ofertas (7)
Sargento de tornillo 1\"\" sc 80-150\"\" 80mm largo 3057000 wolfcraft
11,31€
Envio+7,00€
Total18,31€
Grampo de parafuso 1\" sc 80-150\" 80 mm de comprimento 3057000 wolfcraft
12,36€
Envio+7,95€
Total20,31€
Sargento de parafuso 1\" sc 80-150\" 80mm comprimento 3057000 wolfcraft - 82521
21,67€
EnvioGrátis!
Total21,67€
Wolfcraft Grampo Wolfcraft 3057000 80-150 mm - S7907123
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Grampo Wolfcraft 3057000 80-150 mm - S7907123
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
19,34€
Envio+6,49€
Total25,83€
Detalhes do Produto
PARAFUSO SARGENTO 1 \"\"SC 80-150\"\" 80 MM LONG WOLFCRAFTparafuso sargento 1 \"\"sc 80-150\"\" 80 mm long wolfcraft
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885305700
Referência:840015942 | 82521 | ELK-82521
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis