Wolfcraft Coluna Redonda
Envio +8,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo45,53€
41,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte para berbequim universal com columa redonda 160x230x500mm 3406000 wolfcraft - 82583
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
54,46€
EnvioGrátis!
Total54,46€
Soporte de taladro universal con columna redonda 160x230x500mm 3406000 wolfcraft
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
47,50€
Envio+7,00€
Total54,50€
Suporte de perfuração universal com coluna redonda 160x230x500mm 3406000 wolfcraft
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
47,25€
Envio+7,95€
Total55,20€
Suporte para berbequim universal com columa redond - EDM82583
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
69,70€
Envio+5,99€
Total75,69€
Todas as Ofertas (10)
Suporte para berbequim universal com columa redonda 160x230x500mm 3406000 wolfcraft - 82583
Pagamento em prestações
3x
54,46€
EnvioGrátis!
Total54,46€
Soporte de taladro universal con columna redonda 160x230x500mm 3406000 wolfcraft
47,50€
Envio+7,00€
Total54,50€
Suporte de perfuração universal com coluna redonda 160x230x500mm 3406000 wolfcraft
47,25€
Envio+7,95€
Total55,20€
WOLFCRAFT SUPORTE PERFURAÇÃO C/MONTANTE (TIPO ENGENHO) REF 3406000 WOLFCRAFT - 3406000
39,80€
Envio+3,90€
Total43,70€
Suporte Wolfcraft p/ Berbequim - 3406000
37,95€
Envio+4,86€
Total42,81€
Suporte para berbequim universal com columa redond - EDM82583
Pagamento em prestações
3x
69,70€
Envio+5,99€
Total75,69€
wolfcraft 3406301 Soporte de taladro con columna redonda + mordaza de regalo, 160 x 230 x 500 mm PACK 1 - B00PLSIHBK
39,71€
EnvioGrátis!
Total39,71€
Suporte COLUNA REDONDA - 10431456
36,99€
Envio+4,90€
Total41,89€
Wolfcraft 3406000 Round Column Universal Drill Support Cinzento - 4006885340602
39,99€
Envio+138.377.157,00€
Total138.377.196,99€
Detalhes do Produto
SOPORTE TALADRO UNIVERSAL 3406000Placa de fundición gris 160 x 160 mm tope de profundidad, muelle de recuperación altura: 500 mm alcanze: 125 mm altura de trabajo max.: 345 mm. Superficie de trabajo fresada con ranuras de sujeción para fijar garras de sujeciónmordazas de banco.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885340602 | 4006885006980
Referência:3406000 | 0113967 | ELK-82583
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis