WOLFCRAFT Capacetes de Proteção Anti-ruído Profi.
Envio +4,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo23,25€
18,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cascos de protecciÓn anti-ruido profi. 4870000 wolfcraft
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
21,09€
Envio+7,00€
Total28,09€
Os capacetes de protecção contra o ruído lucram. 4870000 wolfcraft
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
22,07€
Envio+7,95€
Total30,02€
Auriculares de proteção anti-ruido profi 4870000 wolfcraft - 82643
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
30,68€
EnvioGrátis!
Total30,68€
Wolfcraft Prote??o auditiva Wolfcraft 4870000 - S7907681
28,39€
Envio+4,99€
Total33,38€
Todas as Ofertas (7)
Cascos de protecciÓn anti-ruido profi. 4870000 wolfcraft
21,09€
Envio+7,00€
Total28,09€
Os capacetes de protecção contra o ruído lucram. 4870000 wolfcraft
22,07€
Envio+7,95€
Total30,02€
Auriculares de proteção anti-ruido profi 4870000 wolfcraft - 82643
30,68€
EnvioGrátis!
Total30,68€
Wolfcraft Prote??o auditiva Wolfcraft 4870000 - S7907681
28,39€
Envio+4,99€
Total33,38€
wolfcraft Protector auditivo con orejeras \"\"Professional\"\" I 4870000 I Para uso profesional con contaminación acústica de nivel alto, plegable - B07QM5Z81H
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
Wolfcraft 4870000 Anti Noise Helmets Vermelho - 4006885487000
17,99€
Envio+138.383.979,00€
Total138.383.996,99€
Detalhes do Produto
CAPACETES DE PROTEÇÃO ANTI-RUÍDO PROFI. WOLFCRAFTCapacetes de proteção anti-ruído profi. para trabalhar com uma placa vibratória ou compressor no local. formato ergonômico. dobrado ocupa pouco espaço. de acordo com din en 352-1: 2002. snr: 30 db. valores hml: h 31 / m 28 / l 19 db. wolfcraft
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006885487000
Referência:840016036 | 82643 | ELK-82643
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis