WD-40 Spray Specialist Silicone 400ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
11,79€
Vendido por Util loja
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WD-40 Specialist- Silicone 400 ml
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
11,79€
Envio+4,90€
Total16,69€
Specialist lubricante de silicona wd40 400ml 34384
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
12,05€
Envio+7,00€
Total19,05€
Lubrificante especializado em silicone wd40 400ml 34384
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
13,31€
Envio+7,95€
Total21,26€
Todas as Ofertas (8)
Spray Lubrificante De Silicone 400ml Specialist Wd-40 34384 -
8,20€
Envio+3,99€
Total12,19€
Spray Lubrificante de Silicone Dupla Acção 400ml (SPECIALIST) - WD-40 - 34384
8,22€
Envio+3,99€
Total12,21€
WD-40 Specialist- Silicone 400 ml
11,79€
Envio+4,90€
Total16,69€
WD-40 Specialist - Lubricante de silicona - Fórmula resistente a altas presiones, protege de la humedad, previene óxido y corrosión - Pulverizador Doble Acción 360º - 400 ml - B01N56KX44
10,93€
Envio+2,99€
Total13,92€
Specialist lubricante de silicona wd40 400ml 34384
12,05€
Envio+7,00€
Total19,05€
Lubrificante especializado em silicone wd40 400ml 34384
13,31€
Envio+7,95€
Total21,26€
ESPECIALISTA ÓLEO LUBRIFICANTE PENETRANTE WD40 400ml 34384 - 08259
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
Detalhes do Produto
Lubrificação resistente a fricções e a altas temperaturas.
Concebido para um melhor desempenho a pressões elevadas.
Permite uma excelente lubrificação e repele a humidade.
Protege os componentes da humidade.
Resistente a temperaturas de -35 ºC a +200 ºC.
Especialmente eficaz no prolongamento da vida útil de plásticos e borrachas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5032227343771
Referência:34377 | 34384 | 429360470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis