WD-40 Spray Specialist Penetrante 400ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo13,98€
11,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Util loja
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WD-40 Specialist - Penetrante 400 ml
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
11,79€
Envio+4,90€
Total16,69€
Specialist penetrante wd40 400ml 34383
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
12,05€
Envio+7,00€
Total19,05€
Todas as Ofertas (11)
Spray Penetrante Dupla Acção 400ml (SPECIALIST) - WD-40 - 34383
8,92€
Envio+3,99€
Total12,91€
SPRAY PENETRANTE A??O R?PIDA 400ML SPECIALIST WD-40 34383 -
9,40€
Envio+3,99€
Total13,39€
WD-40 WD40 LUBRIFICANTE RAPIDO 400ML - 34383
9,95€
Envio+3,90€
Total13,85€
WD-40 Specialist - Penetrante 400 ml
11,79€
Envio+4,90€
Total16,69€
Specialist penetrante wd40 400ml 34383
12,05€
Envio+7,00€
Total19,05€
WD-40 34383 WD-40 Spray Penetrante - 400ml - 34383
11,02€
Envio+4,90€
Total15,92€
Especialista penetrante wd40 400ml 34383
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
13,31€
Envio+7,95€
Total21,26€
ESPECIALISTA PENETRANTE WD40 400ml 34383 - 08258
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
WD-40 ?leo Lubrificante WD-40 Specialist 34383 Penetrante desbloqu - S7901582
20,64€
Envio+4,99€
Total25,63€
Detalhes do Produto
Liberta e solta peças e mecanismos, até mesmo os fortemente corroídos ou presos por acumulação de ferrugem.
Actua rapidamente em áreas de difícil acesso e é altamente resistente à água.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5032227343481
Referência:34348 | 34383 | 429360600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis