Destaques
WD-40 Specialist - Óleo de corte 400 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
11,79€
Envio+4,90€
Total16,69€
Specialist aceite de corte 400ml wd40 34381
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
12,05€
Envio+7,00€
Total19,05€
Todas as Ofertas (12)
Spray Óleo de Corte Dupla Acção 400ml (SPECIALIST) - WD-40 - 34381
5,60€
Envio+3,99€
Total9,59€
WD-40 Specialist - Óleo de corte 400 ml
11,79€
Envio+4,90€
Total16,69€
WD-40 WD40 OLEO CORTE 400ML - 34381
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Specialist aceite de corte 400ml wd40 34381
12,05€
Envio+7,00€
Total19,05€
WD-40 Specialist - Aceite de corte - Aceite, maximiza la vida de los equipos de corte y perforación, taladros de columna y sierras - Pulverizador Doble Acción, Spray 360º - 400 ml - B01MROMW7H
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
WD-40 34381 WD-40 Spray Oleo de Corte - 400ml - 34381
11,02€
Envio+4,90€
Total15,92€
Óleo de corte especializado 400ml wd40 34381
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
13,31€
Envio+7,95€
Total21,26€
ESPECIALISTA ÓLEO LUBRIFICANTE DE CORTE 400ml WD40 34381 - 08256
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
WD-40 ?leo Lubrificante para Corte WD-40 Specialist 34381 400 ml - S7901580
20,64€
Envio+4,99€
Total25,63€
Detalhes do Produto
Proporciona uma lubrificação avançada reduzindo a fricção, prevenindo o desgaste e maximizando a vida útil dos equipamentos de corte.
Funciona sob pressão extrema e é ideal para máquinas e ferramentas de corte e perfuração.
Benefícios do produto:
Melhora os acabamentos feitos com máquinas
Previne a corrosão e o atrito no metal
Compatível com todo o tipo de metais
Melhora o desempenho de ferramentas
Prolonga a vida útil de ferramentas
Recomendado para:
Equipamentos de corte manuais e elétricos
Engenhos de furar manuais e elétricos
Máquinas de roscar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5032227341098
Referência:34381 | 429360015 | 534109
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis