WD-40 Spray Specialist Massa 400ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo12,99€
11,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Util loja
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WD-40 Specialist - Massa consistente spray 400 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
11,79€
Envio+4,90€
Total16,69€
Specialist grasa en spray wd40 400ml 34385
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
12,05€
Envio+7,00€
Total19,05€
Spray lubrificante especializado wd40 400ml 34385
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
13,78€
Envio+7,95€
Total21,73€
ESPECIALISTA GRAXA EM SPRAY WD40 400ml 34385 - 08260
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
Todas as Ofertas (14)
WD-40 Specialist - Massa consistente spray 400 ml
11,79€
Envio+4,90€
Total16,69€
Specialist grasa en spray wd40 400ml 34385
12,05€
Envio+7,00€
Total19,05€
Spray lubrificante especializado wd40 400ml 34385
13,78€
Envio+7,95€
Total21,73€
ESPECIALISTA GRAXA EM SPRAY WD40 400ml 34385 - 08260
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
WD-40 Tecido adiposo WD-40 Specialist 34385 Spray 400 ml - S7901584
20,64€
Envio+4,99€
Total25,63€
Tecido Adiposo WD-40 Specialist 34385 Spray 400 Ml - S7901584
20,83€
Envio+6,49€
Total27,32€
Spray Massa Consistente 400ML Specialist WD-40 34385 -
8,70€
Envio+3,99€
Total12,69€
Spray Massa Consistente Dupla Acção 400ml (SPECIALIST) - WD-40 - 34385
8,79€
Envio+3,99€
Total12,78€
WD-40 WD40 MASSA CONSISTENTE SPRAY 400ML - 34385
9,95€
Envio+3,90€
Total13,85€
WD-40 Specialist Massa Consistente 400Ml 34385 - 209272
9,80€
Envio+3,89€
Total13,69€
Detalhes do Produto
Proporciona uma lubrificação e proteção da corrosão com efeito duradouro devido à sua textura em gel. Não pinga, tem uma excelente aderência e propriedades de vedação e selagem que proporcionam resistência à água.
Funciona numa ampla escala de temperaturas, sendo adequado para aplicações numa grande variedade de superfícies metálicas.
Benefícios do produto:
Resiste a temperaturas de -20°C a +115°C
Lubrificação de longa duração
Excelente aderência e propriedades de vedação e selagem
Ideal para superfícies metálicas
A fórmula contém WD-40® Produto Multiuso
Recomendado para:
Porcas e parafusos
Rolamentos e correntes
Fechaduras
Tubos
Torneiras
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5032227342170
Referência:34217 | 34385 | 429360450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis