WD-40 Spray Massa de Lítio Specialist 400 ml 34111
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
13,07€
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WD-40 Specialist - Grasa Blanca de Litio, Spray 400 ml-WD40
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
13,07€
EnvioGrátis!
Total13,07€
WD-40 Specialist - Massa de lítio 400 ml
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
11,79€
Envio+4,90€
Total16,69€
Todas as Ofertas (5)
WD-40 Specialist - Grasa Blanca de Litio, Spray 400 ml-WD40
13,07€
EnvioGrátis!
Total13,07€
Spray Massa Branca de Lítio Dupla Acção 400ml (SPECIALIST) - WD-40 - 34111
10,99€
Envio+3,99€
Total14,98€
WD-40 Specialist - Massa de lítio 400 ml
11,79€
Envio+4,90€
Total16,69€
WD-40 34111 WD-40 Massa Branca de Lítio - 400 ml - 34111
11,02€
Envio+4,90€
Total15,92€
WD-40 Specialist - Grasa blanca de litio - para mantenimiento de bisagras y pestillos - Pulverizador Doble Acción, Spray 360º - 400 ml - B07826BVXH
13,70€
Envio+2,99€
Total16,69€
Detalhes do Produto
A fórmula da Massa Branca de Lítio WD-40 Specialist proporciona uma lubrificação de longa duração em todo o tipo de superfícies metálicas. Este produto é especialmente recomendado para mecanismos submetidos a altas pressões e foi concebido para ser utilizado em ambientes exteriores e interiores.
Benefícios do produto:
Não goteja e adere de um modo eficaz nas superfícies onde é aplicada
Reduz o coeficiente de fricção e facilita o funcionamento de peças metálicas sujeitas a movimento
Concebido para uma utilização em ambientes exteriores e interiores
Resiste a altas temperaturas que vão desde os -18º C até aos + 145ºC
Fórmula certificada NSF H2
Recomendado para:
Dobradiças
Engranagens
Trilhos de porta
Maquinaria
Correntes
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5032227343900
Referência:34111 | 429363439 | 534390
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis