WD-40 Spray 250ml + 40ml
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,68€
6,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WD-40 Multiusos WD40 Dupla Accao 250ml+40ml - 68334965/90
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
9,48€
Envio+4,99€
Total14,47€
Todas as Ofertas (8)
Spray Multiusos Dupla Acção (250ml + 40ml Grátis) - WD-40 - 250-WD-40-DPL-ACAO
5,79€
Envio+3,99€
Total9,78€
Spray Multiusos Dupla A??o 250ml + 40ml Gr?tis Wd-40 34963 -
6,30€
Envio+3,99€
Total10,29€
SPRAY WD40 DOBLE 250+40ML - 1700242
6,45€
Envio+3,90€
Total10,35€
Multiusos WD40 Dupla Ação 250ml+40ml (1 Uni.) - 68334965/90
7,50€
Envio+4,20€
Total11,70€
WD-40 Multiusos WD40 Dupla Accao 250ml+40ml - 68334965/90
9,48€
Envio+4,99€
Total14,47€
Multiusos WD40 Dupla Ação 250ml+40ml 68334965/90 - 68334965/90
11,73€
Envio+4,20€
Total15,93€
Detalhes do Produto
Sistema Dupla Ação, que permite alternar facilmente de uma aplicação ampla para uma aplicação precisa.
Válvula de 360° que permite a utilização vertical ou de cabeça para baixo, possibilitando todo o tipo de aplicações e trabalhos.
Repele a humidade evitando a ferrugem e protege sistemas elétricos da humidade.
Desbloqueia e solta peças e mecanismos presos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5032227349629
Referência:WD40290 | 68334965/90 | 0142039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis