Velleman Suporte Com Lupa Para Electronica
Envio +5,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo8,43€
6,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SUPORTE ARTICULADO C/ LUPA E PINÇAS CROCODILO VELLEMAN
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
6,70€
Envio+5,50€
Total12,20€
VELLEMAN Suporte com lupa para electronica / Instrumentacao e Ferrame - VELVTHHN
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
10,92€
Envio+4,99€
Total15,91€
Todas as Ofertas (8)
SUPORTE ARTICULADO C/ LUPA E PINÇAS CROCODILO VELLEMAN
6,70€
Envio+5,50€
Total12,20€
Suporte Articulado C/ Lupa E Pin?as Crocodilo Velleman VTHHN -
6,23€
Envio+3,99€
Total10,22€
Suporte com Lupa para Eletrónica (1 Uni.) - VELVTHHN
7,90€
Envio+4,20€
Total12,10€
Suporte com Lupa para Eletrónica VELVTHHN - VELVTHHN
8,59€
Envio+4,20€
Total12,79€
VELLEMAN Suporte com lupa para electronica / Instrumentacao e Ferrame - VELVTHHN
10,92€
Envio+4,99€
Total15,91€
Suporte de lupa para placas de circuito impresso
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
10,20€
Envio+7,95€
Total18,15€
Detalhes do Produto
- Suporte articulado com lupa e pinças
- Facilita o uso de circuitos e componentes
- Fornecido com 2 garras Crocodilo articuladas
- Estrutura metalizada ajustável
- Lente de 2.5 Dioptrias
Características
Pesos e dimensões
- Altura195 mm
- Largura125 mm
- Profundidade55 mm
Detalhes técnicos
- Ampliação2,5 x
Design
- CorPreto, Metálico
Código de barras:5410329678333
Referência:VELVTHHN | 5410329678333 | VTHHN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis