Velleman Placa Pré-Sensibilizada Dupla Fibra Vidro (100x220mm) - PFD2
Envio +5,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo10,99€
9,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA CI PRÉ-SENSIBLIZADA FIBRA VIDRO DUPLA 100X220 VELLEMAN
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
9,82€
Envio+5,50€
Total15,32€
VELLEMAN Placa fotossens?vel 100X220mm fibra de vidro dupla face / In - VELPFD2
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
11,07€
Envio+4,99€
Total16,06€
Todas as Ofertas (7)
PLACA CI PRÉ-SENSIBLIZADA FIBRA VIDRO DUPLA 100X220 VELLEMAN
9,82€
Envio+5,50€
Total15,32€
VELLEMAN Placa fotossens?vel 100X220mm fibra de vidro dupla face / In - VELPFD2
11,07€
Envio+4,99€
Total16,06€
Placa Fotossensível Fibra Vidro Dupla Face 100x220mm (1 Uni.) - VELPFD2
8,01€
Envio+4,20€
Total12,21€
Placa FotossensÃvel Fibra Vidro Dupla Face 100x220mm VELPFD2 - VELPFD2
8,71€
Envio+4,20€
Total12,91€
Placa Ci Pr?-Sensiblizada Fibra Vidro Dupla 100x220 Velleman PFD2 -
12,04€
Envio+3,99€
Total16,03€
Placa fotossensível 115 x 270 mm - fibra de vidro - ds
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
16,31€
Envio+7,95€
Total24,26€
Detalhes do Produto
Material: Dupla fibra de vidro.
Dimensões: 100 x 220mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329319946
Referência:PFD2 | VELPFD2 | 5410329319946
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis