Velleman Fita Métrica - 20 M - HFMT20
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo14,56€
13,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fita métrica em fibra de vidro - 20 m
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
13,53€
Envio+7,95€
Total21,48€
Todas as Ofertas (4)
Fita Métrica Fibra de Vidro (20 mts) - VELLEMAN - HFMT20
10,17€
Envio+3,99€
Total14,16€
Fita métrica em fibra de vidro - 20 m
13,53€
Envio+7,95€
Total21,48€
Toolland Cinta métrica, escala de centímetro y milímetro, carcasa de ABS duradera, 20 m - B001UGSO60
20,84€
Envio+2,99€
Total23,83€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329372026
Referência:HFMT20 | IN-VEL-HFMT20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis