Velleman Components NV Ferro Soldar para Solda sem Chumbo 30w 230v Vts25lf
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
11,89€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VELLEMAN Ferro de soldar c/ ceramica de alta qualidade 30W 220V / Ins - VELVTSI30C
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
11,89€
Envio+4,99€
Total16,88€
Ferro de soldar cerâmica de alta qualidade 30w/230v - soldadura sem chumbo
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
11,67€
Envio+7,95€
Total19,62€
Todas as Ofertas (6)
Ferro de Soldar Cerâmico (Alta qualidade) 30W 220V (1 Uni.) - VELVTSI30C
8,66€
Envio+4,20€
Total12,86€
Ferro de Soldar Cerâmico (Alta qualidade) 30W 220V VELVTSI30C - VELVTSI30C
9,41€
Envio+4,20€
Total13,61€
VELLEMAN Ferro de soldar c/ ceramica de alta qualidade 30W 220V / Ins - VELVTSI30C
11,89€
Envio+4,99€
Total16,88€
Velleman Soldado de soldadura, soldadura sin plomo, inalámbrico, elemento de calefacción de cerámica, 30 W - B003U4XS20
12,76€
Envio+2,99€
Total15,75€
Ferro de soldar cerâmica de alta qualidade 30w/230v - soldadura sem chumbo
11,67€
Envio+7,95€
Total19,62€
Detalhes do Produto
Um ferro de soldar de ligar à corrente, de qualidade superior, de 30W e apropriado para soldagem com e sem chumbo. Características indicado para soldagem com e sem chumbo atinge uma temperatura entre os 450°C e os 500°C Especificações alimentação: 220-240 VAC 30 W 50 Hz tamanho: 210 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329339333 | 5410329388539
Referência:VTS25LF | VELVTSI30C | VTSI30C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis