Varta Lanterna Work Flex Stadium Light + Bateria - 18647101401
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo51,91€
44,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Linterna varta work flex stadium light baterÍa interna
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
41,75€
Envio+7,00€
Total48,75€
Varta Trabalho Flex Stadium Light accu Blister 1
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
47,18€
Envio+7,95€
Total55,13€
LANTERNA WORK FLEX STADIUM LIGH VARTA - 36496
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
61,14€
EnvioGrátis!
Total61,14€
Lanterna Varta Work Flex Stadium IP54 1450 Lm - S0429426
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
64,67€
Envio+6,49€
Total71,16€
Todas as Ofertas (12)
Linterna varta work flex stadium light baterÍa interna
41,75€
Envio+7,00€
Total48,75€
Varta Trabalho Flex Stadium Light accu Blister 1
47,18€
Envio+7,95€
Total55,13€
LANTERNA WORK FLEX STADIUM LIGH VARTA - 36496
Pagamento em prestações
3x
61,14€
EnvioGrátis!
Total61,14€
Lanterna Varta Work Flex Stadium IP54 1450 Lm - S0429426
Pagamento em prestações
3x
64,67€
Envio+6,49€
Total71,16€
VARTA LAMPE DE TRAVAIL WORK FLEX STADIUM 1450LM RECHARGEABLE LI-ION - 18647101401
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
73,33€
EnvioGrátis!
Total73,33€
Lanterna varta work flex stadium ip54 1450 lm - EDM36496
81,00€
Envio+4,49€
Total85,49€
Varta 36496 Linterna Work Flex Stadium Light, Neutro, Talla Única - B08G98BFL4
43,35€
EnvioGrátis!
Total43,35€
Lanterna Varta Work Flex Stadium Light + Bateria - 18647101401
40,00€
Envio+4,90€
Total44,90€
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Lanterna Varta WORK FLEX STADIUM IP54 1450 Lm!
- Características: Indicador LED
- Autonomia aprox.: 15 horas
- Proteção: IP54
- Inclui: Cabo Carregador USB
- Fluxo luminoso: 1450 Lm
- Alcance: 45 m
Varta Work Flex. Tecnologia da lâmpada: LED, Fluxo luminoso: 1450 lm. Tipo: Holofote de trabalho independente, Cor do produto: Preto, Branco, Código de protecão internacional (IP): IP54. Quantidade por camada de palete: 32 unidade(s), Quantidade por palete: 128 unidade(s), Largura da caixa principal exterior: 27,3 cm. Comprimento da embalagem: 65 mm, Largura da embalagem: 150 mm, Altura da embalagem: 370 mm
- Tecnologia da lâmpada: LED
- Fluxo luminoso: 1450 lm
- Porta de carregamento USB: Sim
- Tipo: Holofote de trabalho independente
- Cor do produto: Preto, Branco
- Código de protecão internacional (IP): IP54
- Funcionalidades de proteção: Dirt resistant, Resistente ao choque
- Duração da bateria: 15 h
- Tecnologia da bateria: Ião-lítio
- Indicador do nível de bateria: Sim
- Recarregável: Sim
- Quantidade por camada de palete: 32 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete: 4
- Quantidade por palete: 128 unidade(s)
- Largura da caixa principal exterior: 27,3 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior: 26,7 cm
- Altura da caixa principal exterior: 28,8 cm
- Peso da caixa de cartão principal exterior: 2,78 kg
- Quantidade por embalagem principal: 4 unidade(s)
- Comprimento da embalagem: 65 mm
- Largura da embalagem: 150 mm
- Altura da embalagem: 370 mm
- Peso da embalagem: 571 g
Características
Detalhes técnicos
- Duração da bateria15 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,78 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior267 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Produtos por camada de palete32 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior288 mm
- Largura da caixa principal exterior273 mm
- Quantidade por palete128 unidade(s)
Gestão de energia
- Recarregável
- Indicador do nível de bateria
Desempenho
- Tecnologia da lâmpadaLED
- Porta de carregamento USB
- Fluxo luminoso1450 lm
Design
- CorPreto, Branco
- TipologiaHolofote de trabalho independente
- Código de protecão internacional (IP)IP54
- Funcionalidades de proteçãoResistente a pó, Resistente ao choque
Embalagem
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem370 mm
- Comprimento da embalagem65 mm
- Peso da embalagem571 g
Código de barras:4008496996100
Referência:18647101401 | S0429426 | IN-DF-584656
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis