Varta Lanterna Indestructible F10 Pro 6 Watt led Aluminium 300 Lumen 18710 101
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo27,34€
17,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Varta indestructible f10 pro 6 vatios led aluminio 300 lÚmenes x3 aaa
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
17,84€
Envio+7,00€
Total24,84€
VARTA LAMPE TORCHE INDESTRUCTIBLE F10 PRO 300LM IP67 + 3AAA - 18710101421
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,45€
EnvioGrátis!
Total29,45€
LANTERNA INDESTRUTÍVEL F10 PRO VARTA - 36490
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
37,21€
EnvioGrátis!
Total37,21€
Todas as Ofertas (9)
Varta indestructible f10 pro 6 vatios led aluminio 300 lÚmenes x3 aaa
17,84€
Envio+7,00€
Total24,84€
VARTA LAMPE TORCHE INDESTRUCTIBLE F10 PRO 300LM IP67 + 3AAA - 18710101421
29,45€
EnvioGrátis!
Total29,45€
Varta LINTERNA INDESTRUCTIBLE F10PRO 3AAA - C18177C5-4EA
20,90€
Envio+4,99€
Total25,89€
Varta Indestructible F10 Pro 6 Vatios LED Linterna/Linterna de trabajo, incluye 3 pilas AAA de larga duración, resistente al agua y al polvo, absorbe impactos, carcasa de aluminio anodizado, negro - B084C2HLVN
21,97€
Envio+2,99€
Total24,96€
Lanterna Varta Indestructible F10 Pro 6 Watt LED Aluminium 300 Lumen - 18710 101 421
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
LANTERNA INDESTRUTÍVEL F10 PRO VARTA - 36490
37,21€
EnvioGrátis!
Total37,21€
Lanterna Varta 18710101421 Preto - S7710027
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,09€
Envio+6,49€
Total37,58€
Lanterna insdestrutivel f10 pro varta - EDM36490
38,00€
Envio+4,49€
Total42,49€
Detalhes do Produto
lanterna indestrutível f10 pro varta. 6 watts 300lm, duração de até 40 horas, alcance de foco de até 183mts, funciona com 3 pilhas aaa incluídas. Lanterna à prova de quedas de 9 m extremamente robusta, com cabeça e parte traseira de borracha para absorção de choque, classificação de resistência ao impacto ik08 (iec 62262), resistência à água e poeira ip67, 2 potências de luz. comprimento 13,8 cm, diâmetro da cabeça 4,35 cm
Características
Design
- À prova de choque até9 m
- CorPreto
- À prova de impacto
- BraceleteAlumínio
- À Prova de Água
- Tipo de flashlightLanterna de mão
- Código de protecão internacional (IP)IP67
Iluminação
- Tipo de lâmpadaLED
- Potência da lâmpada6 W
- Número de níveis de potência2
- Distância de feixe de luz (máx.)183 m
- Fluxo luminoso300 lm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Diâmetro da cabeça4,35 cm
- Profundidade138 mm
- Peso165 g
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- Autonomia40 h
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Código de barras:4008496987207
Referência:18710 101 421 | 840016064 | S7710027
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis