Varta Lanterna de Cabeça Flex Motion Sensor H20 KopfLight/Bewegungsse - 18648 101 421
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo21,02€
13,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Varta linterna frontal flex sensor de movimiento mano h20 faro
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
13,96€
Envio+7,00€
Total20,96€
Lanterna de Cabeça Led Cob 150Lm - Varta
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
20,20€
Envio+5,50€
Total25,70€
Todas as Ofertas (11)
Varta linterna frontal flex sensor de movimiento mano h20 faro
13,96€
Envio+7,00€
Total20,96€
Lanterna de Cabeça Led Cob 150Lm - Varta
20,20€
Envio+5,50€
Total25,70€
Varta Work Flex Flashlight Azul - 4008496996070
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Lanterna de Cabe?a LED COB 150lm VARTA LLV-WORKSENSORH20 -
17,68€
Envio+3,99€
Total21,67€
Lâmpada cabeça Varta Work Flex Motion Sensor H20 - 18648 101 421
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Varta Work Flex Motion Sensor Light H20 Headlight, 3 W, Blue - B084XX1XWN
20,09€
Envio+2,99€
Total23,08€
LANTERNA WORK FLEX MOTION SENSOR H20 VARTA - 36495
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
29,71€
EnvioGrátis!
Total29,71€
Varta Trabalho Flex Luz do sensor de movimento H20 lanterna de cabeça, trabalho, 3 W, azul
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
21,95€
Envio+7,95€
Total29,90€
Detalhes do Produto
LANTERNA WORK FLEX MOTION SENSOR H20 VARTA. FUNÇÃO DE SENSOR DE MOVIMENTO PASSANDO A MÃO NA FRENTE DA LUZ. TECNOLOGIA COB LED Y 3W LED. 8 NÍVEIS DE LUZ A PROVA DE 2m DE QUEDA. PROTEÇÃO CONTRA RESPINGO DE ÁGUA E PÓ (IP54). FITA DO CABEÇAL AJUSTÁVEL E LAVÁVEL. CABEÇAL GIRATÓRIO PARA UMA ILUMINAÇÃO IDEAL DO ENTORNO. LONGITUDE 37mm. POSIÇÃO DO FOCO: ATÉ 78m. DURAÇÃO: ATÉ 20h. POTÊNCIA TOTAL DE ILUMINAÇÃO: ATÉ 150 LUMENS. FONTE DE LUZ: 3 WATT LED.
Características
Design
- À prova de choque até2 m
- CorPreto, Azul
- Bandolete ajustável
- Cabeça giratória
- À prova de impacto
- À Prova de Água
- Tipo de flashlightLanterna de cabeça
- Código de protecão internacional (IP)IP54
- Sensor de movimento
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- Autonomia20 h
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Iluminação
- Tipo de lâmpadaLED
- Potência da lâmpada3 W
- Número de níveis de potência8
- Distância de feixe de luz (máx.)78 m
- Fluxo luminoso150 lm
Pesos e dimensões
- Profundidade37 mm
- Peso106,5 g
Código de barras:4008496996070
Referência:18648 101 421 | VARTA18648 | S7908978
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis