UHU Pistola Cola Quente Creative 5W
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo17,38€
14,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uhu PISTOLA DE COLAR 9 W UHU CREATIV - 44175
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
17,80€
Envio+4,99€
Total22,79€
Todas as Ofertas (11)
Pistola UHU para Colar Creativ 9W Azul
14,29€
Envio+2,90€
Total17,19€
Pistola de Colar 9 W Uhu Creativ - OFF058693CE
14,40€
Envio+3,99€
Total18,39€
Uhu PISTOLA DE COLAR 9 W UHU CREATIV - 44175
17,80€
Envio+4,99€
Total22,79€
UHU Pistola de Cola Mini 5W UHU Creativ - 071098
15,68€
Envio+5,54€
Total21,22€
Uhu - Pistola de colar UHU Creativ 9W - A27350355
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
Pistola de Colar 9 W Uhu Creativ - 44175
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
18,50€
Envio+6,49€
Total24,99€
UHU creativ Pistola de Cola de Baixa Temperatura - 4026700441758
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
PISTOLA COLAR A QUENTE UHU CREATIV 9 W 44175 - 04041.00
18,50€
Envio+5,54€
Total24,04€
UHU Pistola de Cola Quente Creativ, 5 W unidade
23,49€
Envio+3,00€
Total26,49€
Detalhes do Produto
Temperatura de operação de apenas 110 °C para maior segurança e versatilidade. em colagens com colas derretidas quentes.
Transparente.
Aplicador com isolamento térmico.
Também adequada para usar em materiais sensíveis ao calor, tais como poliestireno, PVC macio, etc.
Período de aquecimento curto (3-5 min.) – pronto a usar rapidamente.
Fácil de usar e de aplicar a quantidade correta.
Características
Outras características
- Temperatura de funcionamento (T-T)95 - 120 °C
- Tempo de aquecimento6 min
- Potência20 W
Características
- Pelos de AnimaisCartão, Cerâmica, Cortiça, Espuma, Vidro, Couro, Metal, Plástico, Borracha, Pedra, Madeira
- CorPreto, Azul
- Bocal resistente ao calor
- CertificaçãoCE
Desempenho
- Diâmetro do bocal (máx.)1,5 mm
- Diâmetro do tubo de cola7 mm
Pesos e dimensões
- Peso170 g
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem de envio6 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:4026700441758 | 4026700437041
Referência:44175 | 10744175 | 4026700441758
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis